НЕ ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ

№514657 не испытываю оргазм
Светлана Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.С МЧ встречаемся 2 года. Половая жинь не сказать чтобы регулярная, раз в неделю. Мы любим друг друга, но вот кончить я никак не могу. В постели я не бревно, у меня дикое желание секса,и вижу какое удовольствие доставляю ему, постоянно стараюсь эксперементировать,но я не кончаю ((( Могу только когда мастурбирую сама, а когда МЧ то тоже не могу ((( А уж и о вагинальном вообще молчу. Что со мной не так? Почему я дико хочу секса, а удовольствия не получаю? чувствую себя неудовлетворенной и неженственной
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Если сформирова рфлекс мастурбации длительное время - это может быть причиной. Попробуйте гомеопатию и висцеральную хиропрактику.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Светлана! Все придет, может банально вам как паре не хватает опыта. ОБратитесь вместе к сексологу, ваш вопрос займет 1-2 консультации.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Сексуальными вопросами занимается врач-СЕКСОЛОГ.
одна из главных причин- " я не кончаю ((( Могу только когда мастурбирую сама, а когда МЧ то тоже не могу (((". Это вопрос сексуальной дезадаптации. Тело у Вас "работает", но нужно разбираться с Вашими установками и "содержанием головы" во время близости. Тел. регистратуры 6629539.