ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№522205 Отсутствие желания
Юлия Жен., 29 лет. Волгоград
Здравствуйте, объясните,пожалуйста,что происходит с моим мужем,прошел всего год,как мы поженились,но мой муж не хочет секса,ему всего 26лет,(не изменяет это 100%),вместе мы проводим не постоянно,только,когда выходные,и в эти дни секс происходит один раз,да и то,только потому что,«надо»,т.к мы очень хотим детей,(но у нас не получается уже полгода),когда я начинаю к нему приставать,это заканчивается ничем,у него нет даже эрекции,он говорит,что он хочет,но не может и не знает почему,и все,или начинает отшучиваться,«хорошего должно быть по чуть-чуть»,я уже не знаю,что делать,может у нас разное либидо,но когда мы познакомились,у нас секс был каждый день и чуть ли не по шесть раз в день,а потом все как «отрубило»,он меня очень любит,но я молодая красивая женщина и без секса не могу,(для меня даже через день-это мало),даже не знаю,что делать уже подумываю о разводе,просто если родиться ребенок,то потом уже будет поздно,если ему сейчас 26лет,что же будет потом когда ему будет за 30,даже подумать страшно?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Если Вы хотите получить толковый ответ на Ваш вопрос, расширьте его, включив в него описания Ваших семейных отношений. Что означает "вместе мы проводим не постоянно,только,когда выходные"? Вы муж и жена? Как тогда получается, что Вы видитесь на выходные?

На мой взгляд, ответ на вопрос об угасании сексуального желания лежит в плоскости семейных отношений в целом.

"Я тебя не хочу", - эта фраза может характеризовать не только сексуальные отношения, а и семейные отношения в целом.