ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

№537740 Помогите Срочно !!!
Ольга Жен., 42 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте доктор ! Мне 41 год,я на данный момент встречаюсь с мужчиной 42 лет.И у нас проблема в сексуальном плане,у него вялый член-постоянно ! Я никогда раньше такого не встречала,у меня не было проблем с мужчинами.Этот человек мне очень дорого,я не хотела бы его терять именно из-за этого. Помогите мне пожалуйста,он в больницу не хочет идти говорит что у него всегда так.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если недостаточная эрекция не прпятствует физиологическому соитию - что же тогда Вас так тревожит?

Тем не менее, обсудите ситуацию с Вашим партнером. Вполне вероятно, что Вам не хватает сексуальных эмоций. Объясните это своему мужчине. И - научите.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Наличие только ВАШЕГО беспокойства и озадаченности этим вопросом НЕДОСТАТОЧНО!!! Ведь без ОСОЗНАННОГО СОГЛАСИЯ на профессиональное содействие НИКТО НЕ ВПРАВЕ навязывать помощь Вашему партнеру...