ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ

№553311 Плохо получается
Дмитирй Муж., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Я парень мне 20 лет. имею секс с девушками уже на протяжении 4 лет.в 15 лет сделали обрезание - был фимоз. Раньше было всё хорошо но в последнее время мне очень сложно возбудится второй раз и последующие разы...1 раз проходит нормально, семяизвержение, оргазм, твёрдый, всё хорошо...но после первого раза у меня плохо встаёт, через минут 10 его можно как то разбудить он начинает подниматься но потом во время полового акта он падает...а если сделать передышку в 2 часа то опять всё становиться нормально...скажите пожалуйста, как определить в чем проблема!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Время восстановления после первого полового акта зависит от многих факторов и прежде всего от половой конституции. У всех мужчин оно индивидуально: кому-то достаточно нескольких минут, а кому-то недостаточно и часа. Это нормально.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Дмитрий.

Скорее всего, "проблемы" как таковой и нет. У разных мужчин - разная половая конституция.

Кто-то способен на повторный половой акт сразу, кому-то для восстановления нужно время. Судя по Вашему описанию, 2 часа на восстановление - вариант нормы, особенности Вашей половой конституции.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вариант нормы для восстановления: от нескольких минут до 24 часов. Вас беспокоит, что изменился данный промежуток? Возможно это связано со снижением гормонального фона, после периода юношеской гиперсексуальности.