СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ

№569487 сексуальное желание
Алексей Муж., 18 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, уважаемый доктор!Мне 18 лет. Помогите мне пожалуйста! Несколько дней назад у меня была близоть с девушкой и всё было нормально, но когда подошло к нужному моменту(точнее к сексу) у меня получилась какая то непонятная ситуация, у меня почему то куда то пропало желание .. то ли перенервничал, то ли стресс, то ли ещё другая ситуация..!!.. и эти дни ( 2) после этого какае то не то состояние, не как раньше..вроде бы какая то слабость в области паха или я просто накручиваю по этому поводу, то ли что то другое...помогите пожалуйста, у меня сейчас какой то стресс, такого никогда не было, не знаю что мне делать..не пойму почему так произошло. Никогда жалов по этому поводу не было...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает, причина - тревога, просто выбирайте комфортную ситуацию для близости, получите удовольствие от процесса общение, близости, но не от результата.