НЕУЁМНОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ.

№729952 неуёмное сексуальное желание.
Елена Жен., 19 лет. Россия Миллерово
Я постоянно хочу секса. У меня есть постоянный сексуальный рартнер. Мы встречаемся уже 2.5 года. В плане интима всегда все было нормально. Но последние полгода я все время ощущаю катастрофическое нехватку секса. Хочу всегда и везде. При любых обстоятельствах. Даже когда в ссоре. Очень мешает работать и учиться. В отношениях из-за этого проблемы начались. Парень думает, что он плох в постели, говорит, чтоб я другого искала. А это не так. Я чувствую, что во мне дело. После очередного секса меня хватает меньше, чем на полдня. Когда его нет рядом, мне хоть на стенку лезь. И на самооценку очень бьет данный факт. Чувствую себя последней извращенкой. Парня люблю, бросать не хочу, на измену тоже не способна. Что со мной? Как решить данную проблему? Может есть какие-то препараты для снижения желания?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов: слабая эмоциональная близость, низкое психологическое удовлетворение от сексуальных и просто отношений, отсутствие любви, слабый оргазм.
Но иногда гиперсексуальность встречается при эндокринной патологии и в силу общего темперамента в юношеском возрасте.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Возможно секс вы используете для снятия эмоционального напряжения в других сферах жизни. Попробуйте вместо секса больше разговаривать с мужчиной о себе своих делах, что вас беспокоит.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте.Елена!К изменению вашего либидо могли привести разные факторы (психогенные, гормональные, смешанные). Учитывая изменения вашего сексуального здоровья в последнее время-рекомендую не откладывать визит к врачу. Начните с посещения гинеколога-эндокринолога. При отсутствии заболеваний -обратитесь к сексопатологу (сексологу).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какие цифры половых гормонов?