ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Эрекция пропадает перед самым входом
ЭРЕКЦИЯ ПРОПАДАЕТ ПЕРЕД САМЫМ ВХОДОМ
Алексей Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
07.04.2012 21:10
С девушкой 4 года вместе, до этого не было проблем с эрекцией и сейчас в принципе нет. Я её люблю, она меня тоже, она меня возбуждает в физиологическом и моральном понимании. Петтинг, ласки и т.п. проходит просто отлично, но в последние время когда доходит до момента введения пениса во влагалище, эрекция куда то девается.... уже 4 раза так было.Не знаю как себя контролировать, чтоб было как раньше хорошо? И я теперь просто не могу нормально думать( что делать в таком случае???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



