ОТСУТСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ.....

№581680 Отсутствие влечения.....
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Новочеркасск
Здравствуйте!У меня возникла с парнем такая проблема. Парню 25 лет. Мы 3 года уже вместе, год живем совместно. через год после знакомства, началась половая жизнь. Он был у меня первым. Все было хорошо. После года, у него пропало влечение ко мне. Раньше он хотел секса постоянно, у нас было по 3 раза в день, теперь все изменилось. Секс редкий, и только по моей инициативе. С эрекцией все в порядке. возбуждается после моих нескольких прикосновений. Измен на стороне у него нет. т.к. других он тоже не хочет. Болезней никаких не переносил,ничего не болит. На этом фоне постоянные ссоры, т.к. не чувствую себя девушкой. По советуйте, что делать!Обследований никаких не происходило.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам бы к семейному психологу вдвоем. Видит ли парень в этом проблему?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения