МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА(

№586825 Муж не хочет секса(
Ксения Жен., 24 лет. Россия Мензелинск
Здравствуйте. Мне 24 года, мужу 33. Женаты мы уже 7 год. У нас 2 детей.Раньше проблем с сексом не было, было каждый день, а вот в последние 2-3 года он не хочет. Мне приходиться его заставлять, только после того как он согласиться мне уже как то не так. не могу же я его все время заставлять, неужели может быть так, что мужчина не хочет секса? когда я с ним говорю на эту тему он стесняется, хотя я по себе тоже стеснительная.он все таки старше у него должно быть больше опыта в этих делах.
Он работает в охране, сутки на работе, двое дома. Я пока что с ребенком сижу, понимаю что ему тяжело одному работать. все проблемы он решает один,со мной не делиться.
А еще он меня не удовлетворяет, ну не получается у меня ни как получить оргазм. желание у меня есть, каждый день, но до конца не могу, когда начинает все к этому подходить я как бы сжимаюсь, и не могу переступить через барьер.один раз конечно у меня это было, до мужа, и то когда сама я это сделала, и вот я помню по ощущениям что это, как это сильно было для меня, и хочу, но не могу. начинаю убегать от этого. А может это со мной потому, что когда мне было лет 14 я встречалась с парнем и он ко мне приставал, один раз чуть не заставил силой, но я слава Богу смогла уговорить его не делать этого. Первый раз у меня было в 17 лет.ничего особенного не испытала я при этом, даже не поняла что это только что было, подумала: и это все? Вот такие дела.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ксения.Обычно проблемы в постели связаны с проблемами в отношениях между супругами. Поэтому советую посетить семейного психолога или психотерапевта-сексолога.