МЯГКАЯ ГОЛОВКА ЧЛЕНА

№594732 Мягкая головка члена
Богдан Муж., 20 лет. москва
Добрый день,у меня стала мягкой головка члена.Был у уролога (дважды) он дважды сказал что по части урологии у меня всё нормально.Был у невропотолога там сказали что тоже всё хорошо (прописали успокоительное «АДОПТОЛ»).Решил обратится к вам,мастурбацией занимаюсь 3-4 раза в неделю (с девушкой видимся редка 1-2 раза в неделю.
Может ли это быть связанно со стрессом?
у меня сейчас финансовые трудности.
На роботе сильно устою,постоянные напряги с коллегами
по роботе..
жду вашего ответа.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Богдан, вероятнее всего никакой проблемы нет. Если Вас это сильно беспокоит, то сделайте УЗИ сосудов полового члена на фоне искусственной эрекции
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Богдан, с мужским здоровьем у Вас все в порядке. Уролог Вам это (дважды) подтвердил.

А, коль, финансовые трудности, "напряги" и усталость провоцируют у Вас излишние волнения и опасения - идите к психологу/психотерапевту на прием.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения