НЕТ ЖЕЛАНИЯ К СЕКСУ

№601540 Нет желания к сексу
Gost Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком год (ему 25 лет, мне - 27), секс бывает редко, у него нет желания. Во время полового акта эрекция может снизиться, может не произойти эякуляции. К врачу-урологу обращался, простота в норме. С бывшими у него девушками была такая же проблема. Для сексуального возбуждения должны быть соблюдены многие условия: специфичная одежда, макияж, освещение и т.д. Чувствую себя деспотом, принуждающим его к сексу, который может и не состоятся из-за отсутствия эрекции.
Как быть? Причина во мне? Может, я неправильно себя виду? Он мне дорого, хочу помочь нам, при этом не обижая его.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тут только два варианта. Либо он принимает наркотики и ему необходима постоянная дополнительная стимуляция. Либо у него какое-либо психическое расстройство.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это вероятно связано с личностными особенностями вашего молодого человека, но разбираться с проблемой должен он сам. Если же его "всё устраивает" - то вы ничего не измените, разве что - пожертвуете нормальными сексуальными отношениями лишь для того, чтобы быть рядом с тем, кто не может адекватно удовлетворять ваши вполне нормальные сексуальные потребности взрослой девушки/женщины.

Пётр Юрьевич Лизяев

P.S. Г-н Давыдов с моей точки зрения явно перегибает...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Причин может быть много,и совсем не обязательно прием наркотиков или психическое заболевание.Постарайтесь убедить его обратиться к сексопатологу.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/ehrektilnaja_disfunkcija/1-1-0-18Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Gost, причина не в Вас. Причин эректильной дисфункции множество. Необходимо обследование.