КАК ОСЛАБИТЬ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВИТЬ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№616444 Как ослабить или полностью подавить половое влечение
Мирра Жен., 32 лет. Королев
Здравствуйте!2 раза была замужем,секс от 1 раза в 2 недели до 1 раза в 2 месяца(организм требует 2 раза в неделю)становилась из-за такого режима нервной неуверенной в себе+оба мужа на попытки поговорить унижали и говорили что я нимфоманка.Сейчас не замужем секса нет ,эмоциональное состояние отличное повысилась уверенность в себе,но иногда коварный организм требует,тогда загружаю себя работой,бонально по городу пешком километраж наматываю.Подскажите как избавится от сексуального желания,ужасно жить мешает.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Мирра, вероятно лучше не "убивать" в себе что-то естественное, а нормализовать свою жизнь и взаимоотношения с противоположенным полом.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Найдите себе постоянного мужчину, партнера который бы удовлетворял Ваши сексуальные потребности. Сейчас стало вполне модным встречаться только для сексуальных контактов, без каких-либо обязательств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мирра , Здравствуйте.Такие методы есть. Обследуйтесь у гинеколога-эндокринолога