КАК ОСЛАБИТЬ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПОДАВИТЬ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№616445 Как ослабить или полностью подавить половое влечение
Мирра Жен., 32 лет. Королев
Здравствуйте!2 раза была замужем,секс от 1 раза в 2 недели до 1 раза в 2 месяца(организм требует 2 раза в неделю)становилась из-за такого режима нервной неуверенной в себе+оба мужа на попытки поговорить унижали и говорили что я нимфоманка.Сейчас не замужем секса нет ,эмоциональное состояние отличное повысилась уверенность в себе,но иногда коварный организм требует,тогда загружаю себя работой,бонально по городу пешком километраж наматываю.Подскажите как избавится от сексуального желания,ужасно жить мешает.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Может лучше его адекватно реализовать?
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго вам дня!
Пока вы будете об этом думать, вы будете желать этого. Чем больше будете думать об этом и спрашивать: как избавиться от сексуального желания, тем чаще и сильнее будет хотеться этого!
Поэтому у вас два варианта:
Первый - это реализовать своё желание, как и говорил Александр Игоревич,
А второй - это занять голову другими мыслями! мысли об этом и о желании избавиться от этого будут возвращать к мыслям о желании!
Выбор за вами!
Добра вам!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Найдите себе постоянного мужчину, партнера который бы удовлетворял Ваши сексуальные потребности. Сейчас стало вполне модным встречаться только для сексуальных контактов, без каких-либо обязательств.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Мирра!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
При отсутствии постоянного полового партнера можно добиваться "разрядки" при самоудовлетворении.Интенсивность полового влечения зависит от разных факторов(в том числе и половой конституции,которая у каждого разная).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мирра , Здравствуйте.Такие методы есть. Обследуйтесь у гинеколога-эндокринолога