ПОМОГИТЕ

№641766 Помогите
Анастасия Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Муж (30лет) закодировался 15 августа этого года. С того момента секса нет. Говорит я устал хочу спать, не трогай меня. Пару раз начинала разговор. в ответ тишина. Разговорами больше не трогаю. И сидеть ничего не делая не могу. Сегодня утром обнаружила, что муж вчера заходил на порно сайты. Ранее о порно говорил фу...... Что делать, как нам помочь восстановить сексуальность в наших отношениях? Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В ситуации стоит разбираться на очном приеме семейного терапевта.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия!

Невозможно давать какие-либо конкретные рекомендации, будучи знакомым с Вашей семьей лишь в объеме нескольких строчек заданного вопроса. Нужно детально вникать в тонкости взаимоотношений, чтобы понять проблему и найти пути решения. Скорее всего отсутствие секса - лишь верхушка айсберга, в то время как основное скрыто в глубине. Как Вы думаете, Ваш супруг признает наличие проблемы или его не особо волнуют Ваши потребности?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно применить альтернативную медицину, об этом в статьях на моем сайте.