СЕКСА НЕТ

№65178 Секса нет
Марина Жен., 25 лет.
Я живу с мужчиной, которому 37 лет. Когда мы познакомились, он находился в состоянии развода с первой женой. Он очень сильно переживал, так как эта женщина унизила его изменой, и об этом все вокруг знали.
Между нами сразу возникла большая приязнь, если не сказать большего. Но секс у нас не получался около месяца. Он говорил что когда доходит до дела, ему видятся какие-то неприятные образы, и как будто волной окатывает. Говорил что это могло произойти с ним,даже в самое время полового акта.
Где-то через месяц секс у нас наладился, и стал регулярным. Но так продолжалось недолго - всего месяца 3-4. Потом секса не стало вообще. В итоге, сейчас мы с ним уже около двух лет вместе, мы планируем жениться весной и заводить детей. Но секса у нас так и нет. За последний год количество половых актов можно пересчитать по пальцам. Да и происходят они все ночью, в полусонном состоянии. Я не получаю удовлетворения.

Мы несколько раз уже говорили на эту тему. Я деликатно пыталась узнать в чем же дело. Он говорит что у него просто исчезло желание. И что мысли о сексе связаны у него с чем-то очень неприятным и от этого его окатывает ледяной волной.
Еще один раз он сказал что кончить ему хотелось бы, а заниматься сексом для этого - нет.
Заранее отвечу, что любовницы у него нет.

Дайте хотя бы краткую характеристику этой паталогии. На что это похоже?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема сугубо психологическая,связанная с психотравмой,которую он перенес и "зациклился".Пока он с ней не справится с помощью специалиста - не советую Вам формировать отношения-ни секса,ни радости не будет.