ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№654711 Проблемы с потенцией
Евгений Муж., 24 лет. Волгоград
1. Мужской 24 года
2. Водянка
3. Нарушение потенции вследствеи полового акта или же не доходя до него
4. Состояние паники, что это такое и почему это может быть
5. Нет не проводилось
6. Я пока что ни куда не обращался
7. ----
8. Здравствуйте уважаемый доктор я бы хотел узнать что это может быть и почему так? Может вы подскажите какие нибудь бады или лекарства?
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Вначале необходимо выяснить причину на приеме у сексолога(андролога).Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья