ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Девушка не может получает удовольствие
ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ
Женя Муж., 22 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
19.01.2013 23:57
Здравствуйте, У моей девушки следующая проблема она не может получить удовольствие от секса то есть как она говорит не чувствует эрогенными зонами когда с мужчинами и в эти моменты она напряжена, она занимается мастурбацией с 14 лет сейчас ей 19 но когда она с собой то у нее все выходит, подскажите что с этим делать заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



