ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Больно заниматься в некоторых позах!
БОЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ В НЕКОТОРЫХ ПОЗАХ!
Dasha Жен., 22 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
23.01.2013 23:23
Больно заниматься сексом в «стандартном» положении...парень сверху, а я снизу- ооочень сильно больно! он никогда полностью не вводит, зато когда я сверху-все прекрасно.... в чём может быть причина???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



