ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№661160 помогите советом.
Катя Жен., 25 лет. Воронеж
Начну с начала. Мы с парнем встречаемся уже 5 с половиной лет. До него у меня был лишь один сексуальный партнёр.
Я очень люблю своего парня. Мне кажется, он мне идеально подходит(хотя ничего идеального нет). С ним я откровенна на 100%, с ним я чувствую себя собой. До того момента, когда дело доходит до постели. Он мне сказал, что я пассивная, что инициатива всегда исходит от него, что если бы не он, то у нас секса вообще бы не было. В общем... так оно и есть. Я это и сама понимаю, что со мной что-то не так. Не знаю, может дело в том, что у меня было мало партнёров, а может это проявляются комплексы и заниженная самооценка. Я не знаю. Но я очень хочу измениться, я хочу стать активнее, я хочу быть лучшей для него.
У меня в голове как будто блок какой-то. Я не могу быть полностью расслабленной в постели. Часто я не испытываю оргазм, а если испытываю, то только в одной позе и представляя какую-нибудь эротическую фантазию.
У нас неоднократно были разговоры на эту тему. Теперь я стараюсь чаще сама заигрывать с ним и быть инициатором в сексе. Но вот разнообразия всё равно нет. Я просто не знаю, как снять зажатость, как стать более изобретательной.
Я считаю, что можно найти выход из любой ситуации, поэтому я хочу, чтобы вы помогли мне и разъяснили, как мне быть, как спасти отношения.

Спасибо за Ваше время.
Всего доброго.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Катя. Пройдите тест на самооценку, возможно дело в ней