ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / яички (жесткость на ощупь)
ЯИЧКИ (ЖЕСТКОСТЬ НА ОЩУПЬ)
Алена Муж., 13 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2013 00:14
Здравствуйте! Мой сын 13 лет (вторичные половые признаки сформированы) сегодня стал у себя отмечать некую жесткость при пальпации яичек, как будто они стали твердые, а раньше были «обычные мягкие». Полового опыта еще не была, поллюций тоже. Сын очень переживает свое состояние, хотя болезненных либо распирающих ощущений не отмечает. Подскажите, это отклонение или такой вариант нормы у подростка? Надо ли что-нибудь делать в такой ситуации? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




