НЕТ ОРГАЗМА ВО ВРЕМЯ ПА

№666420 нет оргазма во время ПА
Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!У меня такая проблема!мне 22 года.я замужем 4 года.Во время полового акта я не испытываю оргазм да и вообще не могу кончить.Да мне приятно но не больше.До мужа были другие мужчины - всё равно ничего не было!Я могу получить оргазм только от мастурбации и всё.Что мне делать?Нужели так и будет всю жизнь?К какому врачу обратится и почему со мной что то не так?спасибо)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алгоритм действий такой.1. Консультация врача-гинеколога.2. Консультация врача-сексопатолога.
Думаю, что эта проблема из тех, которые решаются.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юлия!Если Вы способны достичь оргазма самостоятельно,то решение проблемы возможно.Необходимо посетить врача сексолога вместе с мужем.Желаю здоровья
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваша сложность вполне решаема. Стоит обратиться к сексологу или психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия.
Это проблема большинства женщин. И это не является патологией, так как для многих женщин не является проблемой.
Решать проблему лучше в условиях многопрофильной клиники, так как необходимы обследования гинеколога, сексолога, эндокринолога,
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Это не вопрос "обращения к врачу", это вопрос "поиска вашей женской идентичности", "раскрытие вашего чувственного потенциала" - работа психологическая.

Пётр Юрьевич Лизяев
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Много причин женской фригидности, это лечится, об этом в статьях на сайте.