НЕТ ОРГАЗМА

№570694 Нет оргазма
Анна Жен., 31 лет. Казань
Здраствуйте. В 16 лет испытала один-единствеылонный оргазм и в простой тривиальной советской позе. У меня даже отношений не было с тем мужчиной, просто он постарше был. Секс длился примерно миинут 6 и оргазм. А сейчас я кроме возбуждения ничего не чувствую. При мастурбации всех видов, тоже не дохожу до оргазма. Когда в 21 была влюблена,просила его пойти со мной к сексологу,но отказывался. Отношения прервала. Я хочу часто секса и уже зациклилась на этом. Не могу видеть парочки на улицах. А при знакомстве уже ничего не жду. Есть молодой человек и он-психолог. Я пытаясь обсудить проблему, рассказывала, что были и изнасилования. Он вчера сказал, что, если б не мой ранний образ жизни, о проблем бы у нас не было. Теперь я даже видеть его не могу, не то ,что хотеть. Есть ендометриоз и спайки, загиб, все лечу, но мужики прям козлы какие-то мне попадаются и психологически просто не могу подпустить к себе. Мышцы сжимаются, ну и из-за заболеваний боли. А так хочется оргазма...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Я вам дам совет ознакомиться с моими статьями на сайте по сексопатологии, особенно - сексуальные неврозы. Возможно статьи вам укажут нужное направление для востановления и причины данного состояния. Агрессия - не помощник в решении проблемы, корни которой довольно глубоки. Здесь нужен комплексный подход, таблеткой не отделаешься. У нас есть комплексные программы в центре, которые всесторонне действуют на организм для его восстановления, главное - полюбите себя и тех, кто рядом с вами, не отчаивайтесь, все решится положительно, необходимо упорство и желание измениться в лучшую сторону. Удачи Вам!!!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Безусловно, есть заболевание которые имеет смысл лечить. Эндометриоз иногда вызывается психосоматическими причинами.
На мой взгляд оргазм - верхушка айсберга, под которой много всего. Я бы рекомендовал пройти курс психотерапии.
Какое лечение проходите соматическое (терапевт, гинеколог)? Обращались ли вы к психотерапевту?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна.

На мой взгляд, Вам имеет смысл очно обратиться к психотерапевту.

"...мужики прям козлы какие-то мне попадаются и психологически просто не могу подпустить к себе..." - пишете Вы. Как получается, что отношения с мужчинами проходят у Вас по такому сценарию? Это - вопрос к специалисту. Нужно разбираться.