НЕТ ОРГАЗМА

№1024142 Нет оргазма
Ира Прон Жен., 18 лет. Москва
Я девушка, недавно появился парень, это мой первый партнер, мне 18 лет. Секса не было, но был пттинг. Парень ооочень старается и мне безумно приятно, но кончить я не могу. Я и сама не могу кончить, только в одной позе, на боку и с сжатыми бедрами. Мастурбирую с детства. Парень расстраивается, что я не кончаю, я не знаю как быть. Вроде мне все нравится, и его я люблю... но как кончить не понимаю
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нужно менять "привычки", Ира, - "привычное" удовольствие не даёт понять, как и что чувствовать с партнёром!? Можем разобрать подробнее:  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В результате ДЕЗАДАПТИВНОГО формата мастурбации, когда критично необходим повышенный тонус мышц (миокомпрессионный вариант), у Вас сложился и закрепился СТЕРЕОТИП сексуальных впечатлений, ощущений и действий, ведущих к оргазму. Как колея для автомобиля :-))
А партнёрские сексуальные действия существенно отличаются от этого стереотипа :-(
Нужно терпеливо изучать свои особенности эротизации и "прокладывать новый путь" для партнёрского оргазма в ЛЮБОМ варианте (куннилингус, мануально, фаллосом, секс.игрушками).
Профессиональные советы и рекомендации "через экран монитора" осуществить невозможно, т.к. для 10 разных женщин в одинаковой ситуации могут потребоваться 10 разных тактик. Поэтому, если самостоятельное решение не будет достигнуто, то нужно идти к сексологу на очный приём.
Определённый оптимизм порождает Ваш юный возраст, девственность и, вероятно, не очень большой опыт партнёрского взаимодействия. Постепенное накопление партнёрского опыта и доступ к "глубинным" эрогенным зонам (например, S-зона или точка G, точки A, K) может существенно повысить вероятность сексуальной гармонии.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема действительно связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика преодоления аноргазмии
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужен постоянный партнер. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с парнем. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Последствия дезадаптивной мастурбации. Возьмите на вооружение рекомендации Игоря Тадеушевича.