НЕТ ОРГАЗМА ПО НЕСКОЛЬКУ ЧАСОВ

№735682 Нет оргазма по нескольку часов
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! У меня к вам вот какой вопрос. Я встречаюсь с мужчиной, ему 37 лет. Раньше мы с ним учились вместе в университете. Была очень сильная взаимная симпатия, но отношений не было. В 2000 году у него была очень тяжелая черепно-мозговая травма, в диагнозах ушиб головного мозга тяжелой степени, атаксия мозжечка. Он 6 месяцев находился в коме. Когда вышел из комы, то был парализован, не мог даже говорить, но интеллект абсолютно не пострадал. За эти 13 лет он восстановился, не полностью конечно, но восстановилась речь, ходит с поддержкой, или держась за поручни, координация ещё не восстановилась полностью и беспокоит тремор. За эти годА у него секс был 1 раз, и получилось все только с Виагрой.
Мы с ним встречаемся полгода. За это время удалось немного восстановить половую функцию. Никакими стимуляторами мы не пользовались, стараемся естественным путем. Единственное только он пил Верону 1 месяц и Ликопрофит-Потенциал, но из за него начался сильный тремор и соответственно он перестал его принимать через неделю. Но сейчас у него проблема в том, что нет эякуляции, все может длиться по нескольку часов, но нет оргазма. Эрекция при этом возникает периодически, но кратковременная. До начала ПА она есть, но как только он начинается,то эрекция пропадает. При стимуляции руками и во время орального секса она периодически то появляется, то пропадает.
Он говорит, что во время всего этого неоднократно чувствует, что вот вот будет оргазм, но как будто стоит блок и в этот момент все как обрывается и соответственно не может кончить. Последняя эякуляция была недели 2 назад и при этом было маленькое количество спермы, хотя до этого опять же оргазма не было дней 10. При всем этом у него очень сильное желание и возбуждение.
Врачи говорили, что как только он начнет вести активный образ жизни, то половая функция восстановится, либо применять Виагру. Я считаю (может конечно не правильно), что каждый раз применять Виагру это не вариант, и вообще настраиваю его на то, что все получится, все будет хорошо, не нужны никакие стимуляторы, что все восстановится и пр. Но для него это очень больная тема, и его физическое и психологическое состояние от этого зависит довольно сильно.
Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Татьяна!Ваш мужчина нуждается в детальном обследовании. Для начала необходимо исследовать общий тестостерон,ЛГ,ГСПГ,пролактин,ТТГ,сахар крови,выполнить УЗИ полового члена с доплерографией. После обследования необходима очная консультация сексопатолога(андролога,уролога). Дополнительно необходимы рекомендации невропатолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима лабораторная диагностика. Требуется очное обращение к врачу-андрологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
В Вашем случае проблем не простая. Есть сильное органическое поражение головного мозга, которое не могло не отразится и на половой функции. Можно попробовать подстимулировать и разбудить ее. Обратитесь с этим вопросом к неврологу, эндокринологу и сексологу очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
получите заключение андролога эндокринолога