НЕТ ОРГАЗМА

№239150 нет оргазма
florentsija Жен., 29 лет. Одесса
Здраствуйте.Очень хочу,чтобы вы мне помогли.Я замужем.Мой муж- мой первый мужчина.И кроме него других мужчин в постели я не знала.Сексом мы занимаемся с 20 лет.Но, что такое оргазм, я не знаю.Никогда не чувствовала.я понятия не имею как это должно быть.А очень хочется.6 лет я иногда вообще чувствовала боль при сексе и поэтому занимались этим не часто.Позже определили что у меня миома.Родила.Ребенку 1.2 годика.И знаете после рождения боли прошли,удовольствие ощущаю при сексе чаще хорошие.То есть с каждым разом мне всё приятнее.но оргазма нет.Муж ласков в постели.Старается мне приятно сделать.Мы разговариваем о сексе,и если что- то не так,он прислушивается.В последнее время мне ещё трудно возбудиться.Пользуюсь смазкой.Но это было не всегда.Несколько лет назад с возбуждением проблем не было.Ну вот вроде всё.Напишите мне пожалуйста что не так? Кстати сама себя я удовлетворить тоже не могу.Жду ответа с нетерпением.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Предложу несколько вариантов! Попробуйте изменить технику секса почитайте кама -сутру! Есть хорошие його- позы которые активизируют работу клитора и половых желез.Можно попробовать Рейки сеанс. Можно использовать иглотерапию и гомеопатию. Важно исключить общие заболевания которые снижают оргазм. Важно умение расслабляться во время секса и этому могут научить и дать совет в консультации! Удачи! читайте веб сайт www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вы сообщаете о том, что сама себя удовлетворить не можете. А когда впервые Вы начали мастурбировать, в каком возрасте? Какие ощущения при этом испытывали?