НЕТ ОРГАЗМА

№596928 нет оргазма
Эля Жен., 22 лет. екатеринбург
Здравствуйте!

Проблема моя в следующем: мне 22 года, половой жизнью живу год, половой партнер один. С 5 лет занимаюсь мастурбацией со скрещенными ногами (в детстве, естественно, делала это неосознанно). Оргазма с парнем за год так и не испытала, при всем желании. Во время секса испытываю приятные ощущения: прилив крови к ногам, волну, которая пройдет по всему телу и
постепенно исчезает. Я так понимаю, это не оргазм) Ведь после полового акта есть некоторое чувство неудовлетворенности. Мне не удобно самостоятельно заканчивать ПА (а с парнем почему-то и клиторально не получается), но на следующий день, когда терпению моему приходит конец, я довожу себя сама до клиторального оргазма (научилась рукой). Ноги не зажимаю теперь, т.к. поняла, прочитав литературу в интернете, ни к чему хорошему это не приведет. Помогите, пожалуйста, я на грани нервного срыва. Как научиться получать удовольствие от секса с парнем, а не с собственной рукой? Чувствую себя неполноценной.

P.S: делаю упражнения Кегеля

С уважением
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Эля!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую очно обратиться к сексопатологу(сексологу).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/dir/medicina_i_zdorove/7Желаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала стоит сходить к врачу-неврологу и пройти аппаратные обследования.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Эля!

Главное, что есть приятные ощущения во время секса. Следующий шаг -
научиться полностью расслабляться и получать максимум удовольствия с
партнером. То, что привычная стимуляция клитора в присутствии парня не
приводит к оргазму, является косвенным признаком того, что когда Ваш
партнер рядом, Вы не расслаблены полностью. Важно, чтобы Вы
научились получать оргазм в присутствии партнера любым способом.
Постепенно можно включать в эту игру с Вашим телом и партнера.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения