МОЕЙ ДЕВУШКЕ БОЛЬНО ПРИ ВАГИНАЛЬНОМ СЕКСЕ.

№668487 Моей девушке больно при вагинальном сексе.
Никита Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте.
У моей девушки полтора месяца назад начались боли при вагинальном (Надеюсь правильно выражаюсь) Сексе. Боль в области входа во влагалище (Кольцо) и глубоко внутри - (Как правило с правой стороны если она на животе)
Живу с ней 6 месяцев и раньше болей не было. Но после нового года (Я так и не понял что произошло, возможно ссора в семье\определенная психическая нагрузка\расстройство или что то подобное) у нее появилась данная проблема. С ее слов у нее не расходятся половые мышцы. Смазка есть, прелюдия как правило долгая. И даже если внешние мышцы расходятся, внутренние как правило напряжены, и проходится разрабатывать их непосредственно членом через ужасную боль моей девушки.
Что это может быть и как с этим справиться? Обычно помогает отдых от секса дня 2 - 3. Боль проходит но частично остается и вновь появляется в полном объеме после секса (1 или 2-х раз). Ей 19 лет.
С ув. Никита.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Никита!Для начала необходима консультация и осмотр гинеколога.При отсутствии заболеваний необходимо очно посетить сексолога.Желаю здоровья
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Никита!

Пусть девушка сначала посетит гинеколога.

Если гинеколог не найдет патологии, имеет смысл подробнее пообщаться с сексологом и обсудить Ваши представления об интимной близости и о том с какой целью и что Вам "приходится разрабатывать... через ужасную боль".

Постель - не спортзал, где "разрабатывают" мышцы. Хотите надолго отбить у девушки охоту к сексу с Вами - действуйте в том же духе.

Если же секс - все-таки интимная близость - будьте повнимательнее и побережнее с девушкой.