ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ВЫТЕКЛО «ВЕДРО» КАКОЙТО ЖИДКОСТИ!!!

№675797 при половом акте вытекло «ведро» какойто жидкости!!!
татьяна Жен., 37 лет. казахстан тараз
Здравствуйте. Мне 36 лет с 16 я веду половую жизнь. Но не знаю что такое получить оргазм с партнером приходится иммитировать постоянно.Последнее время начала удовлетворять себя сама.Хоть узнала что это такое. На днях занимаясь сексом с парнем у меня вытекла какая то жидкост. И не мало. Подскажите что это!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к гинекологу. Без осмотра - ничего не сказать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Во время возбуждения и оргазма может выделяться жидкость половых желез.Объем ее индивидуален.Не волнуйтесь
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю это физиологически нормальные выделения.