ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

№6843 Помогите советом!!!
Игорь Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть если на пятый день после менструации был половой акт без контрацепции? через два-три дня после этого грудь начала увеличиваться и уже чуть больше недели не уменьшаеться. Плюс к этому, иногда бывают слабые головные боли, быстро устает. Тест на беременость результатов не дал ( правда, при покупке теста не обратил внимания на то, что он был просрочен почти на месяц, и сам тест проводился вечером, и еще, многие говорят что тестировать надо при задержках или примерно через две недели после предпологаемого зачатия). Буду весьма благодарен за информацию.
Игорь
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Беременность маловероятна,но в принципе возможна.Нужно провести нормальный тест.