СУХОСТЬ В СЕКСЕ

№687692 Сухость в сексе
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Мне 19 лет и я замужем. Моему мужу 20 лет. У нас проблемы с сексом. Точнее у меня. Я перестала увлажняться при возбуждении. В течение последнего года я заметила, что меня всё сложнее возбудить и смазочных выделений совсем немного в процессе полового акта. А за последний месяц у нас совсем перестало получаться радоваться сексу, потому что я совсем перестала увлажняться! Я люблю своего мужа и испытываю к нему сексуальное желание, но всё таки во мне что-то сломалось... Что мне делать? Искусственным гелям для секса мы совсем не рады, да и я не думаю, что это было бы решением проблемы в нашем возрасте. Я обращалась к гинекологу, но оказалось, что проблема не в этом, мне посоветовали обратиться к сексопатологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Екатерина!Необходимо выяснять причины на очном приеме.Обратитесь на прием к сексопатологу.Желаю здоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Увлажнение половых органов женщины (любрикация) является НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ механизмом, сопровождающим половое возбуждение. Исходя из этого и при отсутствии гинекологических проблем можно предположить уменьшение или отсутствие у Вас АДЕКВАТНОГО (по объему или вариативности эмоционально-психологических и физиологических составляющих) сексуального возбуждения. Следует отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто дефицитарное (НЕДОСТАЮЩЕЕ) в Ваших партнерских сексуальных впечатлениях, ощущениях и действиях. Делать это легче и надежнее во взаимодействии со специалистом (сексологом, психотерапевтом)...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Пройдите курс альтернативной медицины у нас - поможет, смотрите статьи на сайте.