НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ ВО ВРЕМЯ ПА

№697524 ничего не чувствую во время ПА
Валерия Жен., 23 лет. Киев
Здравствуйте!
У меня проблема. Я ничего не чувствую во время ПА. Мне 24 года. Половая жизнь началась в 22. С первым МЧ, как и со вторым я совсем ничего не чувствую, хотя секса хочется. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. Я долгое время принимаю очень сильный антибиотик. Может в этом причина? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валерия!Причин вашего состояния может быть много.Рекомендую обратиться на прием к сексопатологу для обследования.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2Желаю мздоровья
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

Антибиотик на такую ситуацию ПРЯМОГО ВЛИЯНИЯ не
оказывает... И "связано" может быть со многими факторами...

Для адекватного анализа следует знать много других особенностей Вашей
сексуальности (например, "разбужденная" ли Вы женщина? т.е. уже
умеете испытывать оргазм в ином формате сексуальной стимуляции - мастурбация,
петтинг, сновидения??, какая Ваша "карта" эрогенных зон, особенности
Вашего партнерского взаимодействия (и не только "дружбы организмами")
и т.д. и т.п.

Поэтому бессмысленно искать ответы на эти и другие вопросы в ЗАОЧНОМ формате
:-((

Следует отыскать нечто ЛИШНЕЕ (избыточное) и нечто
ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в Ваших партнерских сексуальных ожиданиях,
ощущениях, впечатлениях, действиях... Но самостоятельный анализ такой дисгармонии
бывает затруднен, поэтому следует обратиться к РЕАЛЬНОМУ сексологу, ведь экран
монитора для этих целей не приспособлен… Для начала сделайте телефонный
"визит" к избранному Вами специалисту и обсудите алгоритм последующих
действий.

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal

false

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Антибиотик не при чём. Обследуйтесь в Киеве очно у Селюкова Георгия Ивановича http://www.consmed.ru/user_profile/72450/