ПРОТИВОРВОТНОЕ СРЕДСТВО ПРИ ОРАЛЬНОМ СЕКСЕ

№714048 противорвотное средство при оральном сексе
Мария Жен., 25 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.
У меня очень деликатный вопрос. Не знаю по адресу ли он...
Я хочу научиться делать глубокий минет и побаловать им мужа. Пробовала потренироваться на игрушках, но их воздействие на корень языка вызывает рефлекторную рвоту (как если засунуть 2 пальца в рот и нажать на корень языка). На муже пробовать боюсь, если меня вырвет, навряд ли ему это понравится.
Хочу попробовать какое нибудь противорвотное средство, но не знаю поможет ли оно в этой ситуации =) и вредны ли они для здоровья
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Мария!Можете попробовать конечно лекарственные средства, но главное не прибегайте к каким -либо формам сексуального взаимодействия через силу, в угоду партнеру. Секс должен приносить удовольствие обоим партнерам -тогда он будет гармоничен.