СЕКС - ОБЯЗАННОСТЬ

№741765 Секс - Обязанность
lidik Жен., 26 лет. Россия Череповец
Мы вместе 3 года,Ребёнку 1,6 года. Мой муж не хочет заниматься со мной сексом.! Это происходит у нас 1 раз в 3-4 недели, Если я ему намекну! Мы с ним на повышенных тонах не разговариваем, если есть какой-то конфликт то разговариваем спокойно! Я ему никогда не отказывала, а с его стороны отказы были! Заметила что он стал меньше уделять мне внимание, практически не разговариваем! Тут застала его в ванной за просмотром порно, ушла чтобы его не смущать! Потом Я с ним поговорила, по поводу этого. Что он замещает секс со мной просмотром порно! Что есть проблемы! как он сказал что у него, в голове засела фраза что ОБЯЗАН исполнять супружеский долг, и поэтому нет желания! А я тоже не хочу секс по обязательствам! Что делать не знаю! Боюсь что в связи с этим тоже потеряю желание! Т.к. считаю что если он принимает это как обязательство, это нет ко мне влечения, если нет влечения - я его не интересую как женщина, и для него я не привлекательна! О себе: рост160, вес 51. Фигура хорошая, подтянутая; грудь 2 размера, растяжек после родов нет! Считаю что я вполне ничего! Есть поклонники которые уделяют внимание мне внимание, но изменять у меня желания нет! Подскажите как разобраться в этой ситуации! Наседать на него не хочу!
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Органической патологии, скорее всего, у мужа нет. Если интересуется порнографией, значит влечение есть. Имеющиеся во взаимоотношениях проблемы психологического характера. Решать их нужно на очной консультации с семейным психологом или сексопатологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Очень многие мужчины практикуют мастурбацию в браке. В каждом случае причины свои. Но в большинстве своем они связанны с особенностями мужской сексуальности, зависящей от визуальных стимулов. Со временем похожие проблемы возникают во многих браках. Нужно искать способы разнообразить сексуальные отношения. Смотрите информацию: Секс в бракеПри необходимости посетите сексопатолога очно.Желаю здоровья
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Просмотр порно - это, скорей всего, способ повысить свое либидо.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.