ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№750046 Проблемы с сексом
Алексей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня отсутствует постоянный половой партнер и соответственно секс нерегулярный. С проститутками у меня почему то ни каких проблем не возникает, эрекция хорошая и половой акт достаточно долгий. Но вот с нормальными девушками почему то эрекция либо слабая либо я преждевременно заканчиваю раньше чем девушка испытывает оргазм. Из-за этого у меня вообще начались переживания перед сексом с девушками боюсь что не получится качественный половой акт и я не смогу довести девушку до оргазма. С проститутками естественно этих проблем нет. Думаю даже несколько раз попробовать секс с использованием препарата Виагра чтобы эрекция была гарантированной и половой акт был достаточно продолжительным, возможно это поможет мне восстановить эрекцию и уверенность в своих силах. Что со мной такое и что мне делать?
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Виагра не решит Ваших психологических проблем, у нее другие функции. Вам нужно проконсультироваться с сексопатологом, а лучше найти постоянную партнершу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Отношения с девушками воспринимаются как более значимые, чем секс с проституткой. Поэтому больше тревоги и напряжения. Найдите постоянную партнершу, которой со временем Вы сможете доверять и тревожность постепенно сойдет на нет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей, а Вы не задумывались о визите к психологу?

На мой взгляд, общение с этим специалистом Вам необходимо. Сексуальная близость - не соревнование, не проверка "качества" эрекции, не смотр достижений (довел до оргазма или нет). Это часть отношений и я советую Вам поговорить со специалистом, обсудить Ваши взгляды.