ОТСУТСТВУЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№761406 Отсутствует семяизвержение
Максим Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. У меня появилась проблема интимного характера. Мне 24 года, недавно начал половую жизнь, до этого удовлетворялся мастурбируя. Девушка меня во всем устраивает, ранее никаких заболеваний по части урологии не переносил, за исключением фимоза - в возрасте 5-ти лет была сделана операция. Не курю, алкоголь не употребляю, никаких препаратов не принимаю. Эрекция хорошая. Во время полового акта испытываю приятные ощущения, но как только чувствуется приближение оргазма, ощущения уходят и семяизвержения не происходит. Возможно ли от этого вылечиться и как?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Максим!Прежде всего рекомендую исследовать уровень сахара в крови и общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, ТТГ, выполнить УЗИ простаты и обратиться очно на прием к сексопатологу (андрологу, урологу).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попробуйте сначала пару недель полного воздержания, и особенно воздержитесь от мастурбации.Если не поможет - выполняйте рекомендации Игоря Тадеушевича.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется на новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.