У МЕНЯ СЕКС 1 РАЗ В МЕСЯЦ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

№7635 у меня секс 1 раз в месяц с любимым человеком
Анна Жен., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте, у меня очень большая проблема. мне 18 лет а моему парню 21, мы вместе уже 3 года, у нас секс бывает очень редко один раз в месяц с прожолжительностью около 30 минут. меня это очень тревожит, когда я сним об этом разговариваю он говороит что если часто заниматься сексом проподает желание, я думаю это не нормально. самое главное что у нас все хорошо в отношениях.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А в чем ваш вопрос?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
А что именно Вас тревожит?