ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / не хочет стоять при девушки
НЕ ХОЧЕТ СТОЯТЬ ПРИ ДЕВУШКИ
сергей Муж., 29 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2014 14:19
В общем у меня член стоит хорошо когда я один, может встать в автобусе не с того не с сего, встает без причин, вот сейчас тоже. А когда с девушкой его надо долго поднимать ( почему так?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





