ПРОФИЛАКТИКА

№774693 Профилактика
Борис Муж., 31 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, можете посоветовать какие то профилактические мероприятия мужчине в 31 год по поддержанию хорошей эрекции (в смысле сильной и продолжительной) и не иметь сексуальных расстройств?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Здоровый образ жизни.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Борис!Интенсивность и продолжительность сексуальной функции во многом определяется типом половой конституции, которая определена генетическими и биологическими факторами. Но безусловно, отказ от негативных привычек и физические упражнения будут только позитивно влиять как на общее,так и на сексуальное здоровье. Не реже одного раза в год необходимо проходить осмотр у андролога(уролога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Борис.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: уролога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На сегодняшний день большинство возрастных проблем у мужчин связано с постепенно развивающимся дефицитом тестостерона – главного мужского полового гормона. http://www.proandro.ru/diseases/88-deficit