ТОРЧ ИНФЕКЦИЯ

№774950 Торч инфекция
Акбарали Муж., 40 лет. Узбекистан Наманган
У меня 5 день назад чужим женшинам был половой контакт. Тотчас появился жжение полового члена. 5 й день сдал анализ кровь на торч инфекция. Резултат такого
хламидия JqG 0,060
токсоплазмоз JqG 0,080
Ц.М.В. JqG 0,040
В.П.Г. JqG 1,450
уреплазма 0,600
милколеда 0,048
как лечится? Моя жена ингода приступает со мной оральным. Сколько это безонасно? Каком то сайте читал что уреплазма у мужчины самоизлечимо. Сколько это правда? Спосибо заранее
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы провели исследование не нужным методом. Необходимо сдать общий мазок+ПЦР. Уреаплазма требует не всегда лечения. Если будут признаки воспалительного процесса-обязательно лечить. Самоизлечение не наступает.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Акбарали.
Инфекции не лечатся заочно. Обращайтесь к урологу в очном порядке.