ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ СЕКСА

№11816 Проблемы после секса
Анонимная Жен., 17 лет.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться.
Половую жизнь веду около месяца, оргазм испытываю года полтора, при сексе тоже всё нормально с этим, испытываю от стимуляции клитора.
Но после секса начинаю часто ходить в туалет "по-маленькому". Сразу после - 1 раз, на следующий день уже больше, при этом сильных мочевыделений нет. Потом вообще через каждые минут 15-20, испытывая чувство, больше похожее на вагинальный оргазм. Первый раз я подумала, что это какая-нибудь инфекция, вроде цистита. Проверилась у гинеколога, сдала мазок, врач сказала, что всё идеально. Сдавала кровь на гормоны - с ними тоже всё в порядке. После того, как попила 2-3 дня "Фурадонин" всё прошло. Пила, потому, что заболела и думала, что именно от этого - неделю очень болел левый бок и была температура, после "Фурадонина" частые позывы в туалет прошли, но бок продолжал болеть, потом он прошёл от антиботика "Амоксклав". Сказала об этом в гинекологии, врач сказала, что это не связано с гинекологией. Обычная врач вообще написала, что всё это было ОРВИ (ага, без кашля и насморка, больного горла), анализы крови и мочи в порядке.
Сейчас опять участились позывы в туалет, боюсь повторения предыдущего сценария. Мне опять что ли пить "Фурадонин"? Против этого чувства ничего не имею, так как это очч приятно, но становится непонятно - то ли хочется сильно в туалет, то ли это оно и есть. Что это и почему так происходит?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Скорее всего, это сквиртинг, он же женска эякуляция. Это бывает при оргазмах. По ощущениям мохож на позывы на мочеиспускание, потом что клитор расположен рядом с ответстием уретры. Не надо ничего с этим делать. Наслаждайтесь . Не всем это дано. Наберите в интернете "сквиртинг" и узнайте об этом больше.