прошу объяснить мое заболевание.половую жизнь я веду с 18 лет с одними тем же партнером,но оргазма от секса не получаю в то же время мастурбация мне доставляет большее удовольствие.как мне справиться с этой проблеммой?подскажите
Это проблема научения.Вы получали удовольствие от мастурбации- сформировался + рефлекс. Теперь Вас надо переучить,угасив прежний.Это возможно сделать при очных занятиях.