ПРОПАЛА УТРЕННЯЯ ЭРЕКЦИЯ, ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ВО ВРЕМЯ СЕКСА, УМЕНЬШАЕТСЯ ВОЗБУЖДЕНИЕ

№776224 Пропала утренняя эрекция, пропадает эрекция во время секса, уменьшается возбуждение
Владимир Муж., 19 лет. Украина Днепропетровск
Парень 19 лет.
Перед сексом с новой девушкой решил воздержаться от мастурбации, пару раз не сдержался, после пропала утренняя эрекция, а перед самим актом не мог встать член, хотя при предварительных ласках стоял. после того как выпил вина возбуждение появилось и смогли начать, но несколько раз оно уменьшалось. кончить не смог. на следующее утро встал полностью, от оральных ласк, но при попытке ввести (без презерватива) возникла боль при оттяжении крайней плоти(как позже выяснил- у меня укороченная уздечка, так же на члене имеется небольшая выпуклость в право) после чего член со временем упал. на следующей попытке при ласках стоял, но как только стал одевать презерватив член опал.
сейчас стал замечать что пропадает желание заниматься сексом и тяжелее возникает эрекция когда ласкю ее и постоянные мысли о том чтоб он встал, хотя девушку хочу.
Проходил узи сказали что патологий нет и все в норме. Прописали пить Активный цинк и витамин Е. собираюсь на операцию по удлинению уздечки
Возможно будет важно то что до недавнего времени мастурбировал на парней в качестве пассива и на жесткий секс.
Как возможно исправить все это- чтобы появилось желание секса как и раньше, более сильное возбуждение на девушек и эрекция во время секса.
Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Владимир!Короткая уздечка вполне может быть причиной дискомфорта при наступлении эрекции. Рекомендую начать с осмотра уролога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется но новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.