ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

№781283 Что это может быть ?
Артём Муж., 19 лет. Россия Тула
Здравствуйте у меня к вам вопрос .Прошу вас помогите мне пожалуйста по максимому в вес своих знаний и ,если можно выпишите мне что нибудь пить для лечение ,а потом и для профилактики . В общем меня не когда не привлекали парни как сексуальный объект. Я нормально относился ,спокойно к людям нетрадиционной сексуальной оринтации, но если слышал слово гей или узнавал,что кто то гей меня это настораживало я начинал нервничать ,но бить морду не кому не собирался и не говорил как гомофобы ,что нужно спалить к чертям и перевешать всех представителей гей оринтации ,своеобразной мини группы . Но я начал заниматься мастурбацией начиная с 12 лет абсолютно каждый день и к 14 годам ,когда у меня появился интернет стал мастурбировать на женщин в порно,примерно к 17-16 годам я случайно увидел картинку женщину с половым органом и прочитал ,что это трансекусал .Я начал смотреть порно с трансексуалами и через неприятное внутренние чувство)то есть душе противно что девушка с мужским половым органом между ног) я получал оргазм ,но воспринимал исключительно её как женщину тем более они были симпатичными. Но это всего продолжалось недельку этим увлечением потом я заканчивал заниматься, я возвращался к обычным женщинам в порно и всё было норм, .Пару раз попробовал помастурбировтаь на гей порно, когда женщины и трансы надоели ,но это было всего раза два и я не получил нечего хорошего ,кроме того что я просто кончил ,у меня не было возбуждение на парней .Они меня не возбуждали в гей видео. Сейчас мне 19 лет ,то есть я занимаюсь мастурбацией каждый день соответственно на протяжении 8 лет,но недавно меня появилась проблема очень сильная и умоляю вас помочь мне или назвать причину. Всё было нормально, но потом у меня что то стало с мозгом сейчас вам всё опишу по порядку У меня что то стало с мозгом. В общем всё было нормально и мужчины не когда меня не возбуждали,а при просмотре гей порно случайно ,когда увидывал в интернете или картинку где целуются мужчины мне становилось противно и у меня вызывался рвотный рефлекс(имею ввиду когда я не мастурбировал так же и с трансами было) В общем моя проблема такова плана 28 февраля ,этого года я начал мастурбировтаь по три раза в день на женщин ,раньше только один раз в день.Всё было норм и потом я как кто случайно опять перешел на трансексуалов тоже мастурбировал на них примерно по три раза в день начиная с 28 февраля .Это продолжалось увлечение трансексалами( в это время увлечениями трансексуалами у меня начала побаливать голова не сильно примерно в районе правого полушария в районе правого виска ,я коненчо не придал этому значения, но я не пускал трансов в своё сердце сердцу оно будто бы зажмурилась и я просто получал оргазм на трансов ,но сердце не как не могло любить их поэтому сужалось и зажималась примерно две недели увлекался транс порно . Потом я как то узнал ,что человек который со мной учится гей и моё сердце зажмурилась ,я начал думать хоть бы я только геем не стал.и потом я когда уже опять решил перейти на женщин по мастурбировал на женщину и случайно увидел как парень в одном порно в интернете просовывает свой член через стенку женщине, думая что она сделает ему минет ,а на самом деле это женщина в общем решила пошутить над эти парнем и позвала парня другова чтобы он тому парню сделал минет через стенку не видно кто ему делает минет так то. Вот я решил про мастурбировать на гей порно просто для разнообразия , и когда включил гей порно, и про мастурбировал на парня, то я получил оргазм мой мозг как будто бы сдвинулся я это почувствовал внутренне и я получил оргазм когда кончил как когда кончал при просмотре порно с женщинами. С этого времени мне мужчины стали казаться красивыми и привлекать ,но только как сексуальный объект для секса. Но я не люблю парней ,просто я потерял как бы чувствительность и нахожусь в тумане всё это время. У меня произошли какие то изменения в мозгу всё это время у меня болела с начало очень сильно голова в районе правого полушария и я стал чувствовать что правое полушарие мозга стало больше чем раньше и левое которое отвечает за интеллект уменьшилось . Еще мне не везло с женщинами и в тот день мне было больно не только,что мой одногрупник оказался геем,но и ,что у меня не получилось,с той девушкой которая мне нарвилаьс она выбрала другова. Я до сих пор могу отлечать красивых женщин от некрасивых и женщины мне не перестали нравится просто пробуя на них промастурбировать я не получаю теперь оргазама как раньше это было с мужчинами. А с мужчинами наоборот теперь получаю оргазм как от мастурбации раньше на женщин. Умоляю вас помогите мне я не знаю, что со мной стало латентный гей ли я или ,что ,но прошу не направляйте меня в больницу ,просто а посоветуйте и выпишите мне что нибудь,что мне может помочь, у меня действительно произошли какие то изменения в мозгу . Я читал что у нормального мужчины возбуждение идёт на передний гипоталамус, а у геев на задний ,так вот я как бы стал чувствовать этот задний гипотоламус. Мне больно я не кому не могу сказать об этом ведь я от рождения не гей ,а тут приобрёл гомосексуализм. Прошу отнеситесь к этому серьезно и ответьте мне. Я чувствую себя несчастным ,даже читать стало для меня проблематично из за изменений в мозгу. Еще я учусь до допоздна в моей группе только девочки ,мальчиков нету вообще. Я один там парень ,дома живу тоже с родительницей женщиной со своей бабушкой, времени гулять нету
, почти не общаюсь с мужчинами, даже с друзьями мужского пола .Только учёба и дом . И мастурбировал на женщин я,может быть переизбыток женского влияния :на учёбе,дома и в порно и недостаток мужского общения и спровоцировал ,это всё? И самый главный вопрос не у что я гей?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Артем!По вашему описанию нельзя сделать вывод, что вы гей.А вот состояние вашей нервной системы вызывает опасение. По интернету лечение не назначается. Необходимо подробно разбираться в вашем состоянии. Рекомендую обратиться на прием к психотерапевту(психиатру).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить к врачу-психотерапевту. Иначе вопрос так и останется открытым. Заочно его Вы не решите никогда.