МУЖСКАЯ МАСТРУБАЦИЯ

№786053 Мужская маструбация
Оксана Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Возникла проблема, знакомая многим. Муж, 27 лет, постоянно мастурбирует. Он делает это в ущерб нашим сексуальным отношениям, чем ужасно меня обижает. Инициатором секса в наших отношениях всегда являюсь я. секс довольно скомканный, если я начинаю делать какие-то особенные возбуждающие вещи или говорить пошлости, муж меня останавливает, говоря, что от этого он слишком быстро кончит. Мне приходится сдерживаться и от этого практически невозможно испытать оргазм. Это всё доводит меня уже до отчаяния.
Но это только половина проблемы: больше всего меня беспокоит определённый жанр порно, которое он смотрит: молодые девочки или подростки. При чём сколько времени уже длится эта проблема, ничего не меняется, видео ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из этой категории. Он объясняет это тем, что в этих разделах лица у девушек симпатичнее... Я очень боюсь, что это может кончится чем-то не хорошим.
Что делать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Возможно, речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Посетите консультацию сексолога и психотерапевта и расставьте все точки над i.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
То, что Вы описываете, говорит о наличии расстройства личности и сексуальных перверсиях у Вашего мужа.Эти синдромы говорят о наличии какого-либо психического заболевания.Диагноз можно установить только на очной консультации у врача-психиатра или у врача-психотерапевта.Что Вам делать.Нужно решать. Заниматься его лечением (это очень не просто и скорее всего очень длительно), или нет. В зависимости от этого и совершать свои действия.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нужно настойчиво доносить до мужа мысль - что в ваших как минимум сексуальных отношениях есть что-то, что вас совершенно не устраивает, и если он не хочет чтобы эти отношения разрушились - постараться "вытащить" его на консультацию к семейному психологу.
Если же он не захочет - то тогда вам самой искать возможность поработать с психологом-психотерапевтом - "специалистом по взаимоотношениям".

П.Ю.