МАСТРУБАЦИЯ

№754776 маструбация
Антон Муж., 15 лет. Россия Москава
Здравствуйте, мне 15 я мастурбирую приблизительно
лет с 11 делаю это 1 раз в день.В 14 лет когда почти исполнилось 15 я старался мастурбировать реже не дрочил 3-4 дня потом опять.Мне посоветовали не мастурбировать 1 месяц сказали все восстановится,но я продержался чуть больше недели .Скажите правда лучше не мастурбировать 1-2 месяца?а то у меня намечается секс с девушкой я не хочу проблем из-за мастурбации.Не будет ли быстрого семяизвержение из-за мастурбации?будет ли хорошо стоять член при сексе?а то говорят мастурбация влияет на эрекцию.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прогнозировать как пройдет у вас половой акт сложно. С мастурбацией это может быть не связано. Не торопитесь, больше времени уделяйте предварительным ласкам. Опыт приходит со временем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ответ не возможен