МАСТРУБАЦИЯ

№654004 маструбация
Антон Муж., 20 лет. Россия Москва
Если бросить маструбировать(7-10 раз в неделю) восстановится ли моё здоровье?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Доктор, а я смогу после операции играть на скрипке" "Конечно, ведь вы делаете всего лишь обрезание" "До чего дошла медицина - никогда не играл на скрипке - а после образания - смогу"...
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Конечно,методы лечения от онанизма и вреде в статьях на сайте. Молодец!!! Не сдавайся при неудачах и искушениях!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Антон, смотря ЧТО случилось с Вашим здоровьем. Иногда всё налаживается.