ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ

№786857 Проблема в сексе
Александр Муж., 36 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день. Мы молодая семья. Мне 36, ей 30. У нас проблема в интимной жизни. У меня лично опыт огромный - это мой не первый брак, у нее первый. Деток у нее нет, но оч их хочет. Проблема в том, что когда у нас происходит секс. ласки предварительные, потом сам акт, когда я в нее вхожу, Я вхожу в нее, она и стонет и дышит, пробовали и 1 и 20 мин, она не получает оргазм(до конца), я то это чувствую. Плюс сам вход - ей постоянно больно. Я уже и так и эдак, и потихоньку и резко, все равно больно ей. В чем причина, не могу разобраться. А в последний раз, начал ей стимулировать там, а потом вообще не смог зайти в нее, она хочет, но там слишком узко. В чем проблема в таком случае? Еще у нее есть аллергия на нервной почве, когда нервничает или переживает - вся отекает. Может эта проблема связанна с нервами и аллергией? Помогите нам решить эту проблему и дискомфорт в сексе!!! Я начинаю ревновать, и нервничать сам, может у нее есть др связь, а со мной у нее не получается и не хочется???
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Александр!В первую очередь необходимо исключить гинекологические заболевания (консультация гинеколога). С результатами обследования нужно посетить сексопатолога (сексолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.
Занимается лечением это врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
Думаю, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Девушка мало изучила свое тело.
Ей надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдать, что ее заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделится этим опытом с партнером.