ХОЧУ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№792160 Хочу только во время месячных
Эль Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Мне 29 лет.В течении последнего года уже четко заметила,что либидо просыпается только во время месячных,иногда за 1-2 перед ними включительно.Мой парень секс в это время не приемлет))......((((( В остальное время могу вообще не хотеть,или очень вяло.
Со страхом забеременеть это не связано,это исходит исключительно от тела,а не от головы.
ОК давно не принимаю(принимала с 17-23 лет)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Эль.
Скорее всего, дело в сложившихся сексуальных установках и предпочтениях. Если хотите изменить это в себе - обращайтесь к психотерапевту. Если же для вас важно все-таки заниматься сексом во время месячных - ищите другого парня.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это может быть вашей индивидуальной особенностью. Но разобраться подробнее можно только на приеме у профильного врача-сексопатолога(сексолога).
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
~ 70 % женщин испытывают УСИЛЕНИЕ либидо в период месячных и 1-2 дня до и
после них. У 20% женщин такое усиление наступает в период овуляции. У
оставшихся 10% явной зависимости от дня менструального цикла не
наблюдается. Оральные контрацептивы очень часто ПОДАВЛЯЮТ половое
влечение (это их побочный эффект). Вероятно ОК, которые Вы принимали
таки повлияли на Вашу гормональную сферу, но не смогли полностью
подавить либидо, поэтому в типичные дни "прилив желания" таки
"пробивается :-))