НЕ МОГУ РАЗОБРАТСЯ В СВОЕЙ ОРИЕНТАЦИИ

№792559 Не могу разобратся в своей ориентации
Олег Муж., 24 лет. Киев
Добрый день.
Помогите мне пожалуйста разобратся в моей сексуальной ориентации.
Я парень мне 24 года.Секса с мужчинами еще небыло.В детстве тянуло к парням , уверенным в себе.Хотелось чтобы они меня обнимали и защищали и заботильсь обо мне, так как я был очень неуверенным.У меня очень смазливая внешость.Когда они так делали , я был очень счастливым мне нравилось что они меня обнимают , прижимают к себе.Последние несколько лет очень сильно тянуло к сильным уверенным мужчинам.Меня возбуждает представлять как они ласкают меня, прижимают меня к себе заботятся обо мне и нежно но напористо занимаются со мной сексом а я просто расслабился и получаю удовольствие.Пробовал анальную мастурбацию много раз , очень заводило когда я представлял себя при этом их«девочкой».На протяжении последнего времени считал себя геем и мечтал что пересплю с сильным уверенным и любящем мужчиной.Был абсолютно доволен собой.Мне нравится моя смазливая внешность.Нраилось представлять как я нахожусь в одной кровати с сильным мужчиной.
Но недавно вдруг появился сильный страх перед сексом с мужчинами геями и сильный гнев на них , после того как я посмотрел порно с их участием , в котором они жестоко издеваются во время секса над такими как я.Я представил себя на месте смазливого парня.И вспомнил все плохое отношение и пренебрежение ко мне парней в прошлом.В тоже время появилась очень сильная ярость от страха быть униженными мужчинами , хотя раньше я не видел для себя никакого унижения в сексе с мужчинами в пассивной роли. Когда понимаю что у меня небыло смелости попробовать секс с мужчиной в то время как женщины спокойно могут его получить не боясь что над ними начнут издеватся , я начинаю сильно завидовать женщинам появляется злость.В такие моменты у меня сильная гомофобия от которой я хочу избавится.В чем может быть причина того что то что раньше мне нравилось , теперь вызывает гнев (в случае если чувствую свое унижение от этого)?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Для того, чтобы понять свою сексуальную ориентацию нужно попробовать секс и с парнями и с девушками. Возможно, все дело просто в Вашей неуверенности в себе и желании получать заботу и внимание от других (нарциссизм). Разобраться в этом можно на консультациях с психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно, я скажу по опыту, Вы никогда в жизни с этим не разберетесь. Каждй будет высказывать свою точку зрения, пытаться в чем-то убедить Вас ...Это бесполезно. Пока Вы сами не придете к определенному выводу, ни кто Вас ни в чем не убедит.Я Вам советую, сходите в Киеве - http://www.avkol.kiev.ua/
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Олег!Вам необходимо работа с психотерапевтом. Обратитесь очно на прием.