ПРОБЛЕМА С ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТЬЮ В НЕ ТРАДИЦИОННЫХ ОТНОШЕНИЯХ

№794404 Проблема с интимной близостью в не традиционных отношениях
Kate 90 Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый день. Очень нужен ваш совет, к кому обратиться и что делать. Я встречаюсь с девушкой, отношения не традиционные. Вместе мы уже 2 года. Я очень люблю ее, но последние пол года появилась проблема с сексом. До этого все было отлично , и никогда небыло таких проблем. Мне интимная близость стала не интересной, по просту не хочется. Секса у нас может не быть по 2 месяца,. Так же я начала замечать за собой, что последний месяц мне не приятны ласки с ее стороны и любые физические контакты. О близости с какими то другими людьми даже думать не могу. На порно и эротику реагирую так же. Партнера менять не хочу, ведь действительно люблю этого человека и хочу быть с ней, но понимаю что без интимной близости ничего хорошего дальше не будет. Я вижу как ей этого всего не хватает и по этому поводу в последнее время у нас много ссор. Посоветуйте пожалуйста что делать, куда обращаться.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую начать с очной консультации у сексопатолога(сексолога).
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Похоже что вы запутались в ваших собственных чувствах, работа с психологом может помочь вам в них разобраться...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
К психологу нужно обращаться. На очный прием.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут по всей видимости вопрос кризиса в отношениях, я бы рекомендовал обратиться к семейному психологу или психотерапевту.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Что изменилось в ваших отношениях. Это отразилось и на сексуальной сфере. Обратитесь к семейному психологу или психотерапевту очно или онлайн.